Síguenos en:

Ganadores mamá D.T.

¡Ellos obtuvieron su Crédito o abrieron su Depósito a Plazo y ganaron!

Ganadores del Combo #1: Televisor LED UHD 49¨+ Home Theater
Ganadores del Combo #2: Televisor Portátil + Máquina Pop & Corn
Ganadores del Combo #3: Camiseta Oficial de la Selección 2018 + Pelota FPF
Para conocer a los ganadores haz clic en cada uno de los premios.

COMBO 1

DNI GANADOR
4184**** WILMER, GUTIERREZ M.
3103**** GABRIEL MONTES R.
0840**** ANDRES MENDOZA C.
0769**** VICTOR RIOS E.
0281**** ANDRES DONATO RETO S.
0742**** JESUS DAVID LEVANO R.
4550**** LUIS ALBERTO SORIANO P.
4531**** JOSE CARLOS QUISPE M.
0734**** CARLOS CARBAJAL S.
2662**** MARIA INOCENTA MESTANZA A.
3040**** AQUILES VITALIANO ARIAS M.
0404**** FRANCISCO AMARO LIZARZABURU C.
2185**** ROSA MAGDALENA HUAROTE H.
2384**** CORNELIO SEQUEIROS G.
2383**** HUMBERTO HUAMAN A.
4602**** MICHAEL EDINSON SERPA C.
2041**** ESTEBAN NICANOR PEREZ P.
4032**** VERENISA ELIZABE HUAYANCA V.
2099**** FERNANDO AUGUSTO FLORES A.
0521**** WILMER NUÑEZ C.
2796**** SEGUNDO TEODORO HERNANDEZ C.
0149**** VALERIANA PACHECO Q.
4398**** SEGUNDO GONZALO GALVEZ S.
0278**** PEDRO DEMETR HIDALGO S.
0009**** YONE CAMPOS A.
0289**** MARIA HAYDEE ESPINOZA M.
0366**** GLADYS OBDUL VALLEJOS S.
4180**** YOSI SALLY BLANCO C.
1815**** MARIZA EDITA ESCUADRA V.
1966**** HIPOLITO ANDRES SANCHEZ B.

COMBO 2

DNI GANADOR
1079**** KARIN MILAGROS CORNELIO P.
4599**** ENMA ERICKA SANCHEZ S.
0601**** ANTONIO VEGA C.
0678**** MARIANELLA ELIZABE AVALOS P.
1081**** HUARAC ALVAREZ JANETH EULALIA
0976**** ROSARIO ELE BARRIAL P.
0712**** YRMA ROSA NEYRA S.
0898**** PERPETUA MENDEZ C.
4327**** ADA ROJAS M.
0963**** JESS PRINCIPE Z.
0889**** VICTOR NUÑEZ F.
4126**** JOHAN ELVIS GIL S.
0525**** MICAELA PEZO T.
0952**** EVA MEZA M.
0810**** WALTER SIMPLICIO ANAYA R.
2227**** JORGE KU D.
0942**** LORENZA TINTAYA P.
0708**** TITO ESTRADA, MARIA ELENA
4297**** WILLAN ALEX RODAS E.
4240**** SENIA MAGALY HUAMANI R.
4306**** KELLY JOSEL REYES I.
4399**** MARCELINO CRUZADO C.
1919**** ARTEMIO JOEL MONCADA C.
3290**** ISIDRO PABLO YUPANQUI R.
3279**** ANGEL RODRIGUEZ L.
2186**** MIGUEL AGUSTIN VASQUEZ A.
2183**** EDUARDO MAGALLANES T.
2495**** NELLY AGUILAR P.
2399**** MERLLY BETHYANA GUEVARA C.
1819**** RICARDO MANUEL MARRUFO R.
1808**** ADELMO ALVINO LAVADO R.
4815**** JAQUELIN MERCEDES NEIRA V.
2041**** MARIA ROSA ASPARRIN M.
0806**** ROBER ROJAS G.
2250**** ANDRES AVELINO RAMIREZ E.
2265**** INOCENTA TRUJILLO S.
2240**** MERID DELIA CAJAS R.
2240**** HEDITA GARCIA M.
4210**** MILO RONALD GARCIA P.
4101**** LIZ EVELYN SUAREZ V.
2219**** ROSA NELLY LUQUE DE P.
0535**** NARA NAVARRO D.
1664**** JOSE PORFIRIO CUSTODIO R.
1818**** MIGUEL HONMA S.
4182**** ROGELIO JUSTO GONZALES V.
2930**** PEDRO VICTOR GUILLEN B.
4280**** CELSO FLORES G.
1670**** ELEODORO ALCANTARA F.
0350**** LEONCIO RUIZ B.
1645**** PAS FERNANDEZ M.
1678**** MARIA REYNA FLORES E.
4066**** MONICA OCAMPO F.
0267**** ELEODORA VILCHEZ R.
0010**** JANET CHAVEZ G.
0001**** OLGA MARINA CABRERA R.
4038**** JUANITA FASABI T.
0496**** NATIVIDAD MAYHUIRE A.
0357**** VALDIVIEZO A.
4059**** NATALIO ELOY VALDIVIA V.
4216**** BORIS WALTER CHOQUE P.
0043**** CLOTILDE CELIA FLORES S.
8050**** DANNY DANIEL CRUZ N.
4168**** MENDEL PALACIOS D.
0273**** SEGUNDO CES ARMIJOS H.
0087**** MAURA VELA DE A.
0630**** PATRICIA LILIANA TORRES C.
2090**** MARIA LUZ SOLORZANO M.
4459**** DEVI MELANY TERRY A.
1890**** PAULA LENOR HUAMAN C.
8035**** ORLANDO RAMIREZ Z.

COMBO 3

DNI GANADOR
7631**** ISAI OBED NORIEGA D.
4146**** LEONARDO JULIO ROMERO F.
4572**** JEIDER LOPEZ P.
0973**** LOURDES MARIBEL LARIOS A.
4053**** YESICA ROCIO MACHADO S.
4008**** ANDRES CAMARA H.
0998**** VICTOR CARRASCO D.
2846**** MATIAZA DE LA CRUZ T.
1046**** NANCY MARIZA GONZALES M.
0742**** BERNAOLA CARBAJAL V.
0972**** MIRIAN OROYA R.
0848**** ENCARNACION ORTIZ M.
1049**** ROMAN CAPILLO D.
4448**** PASCUAL PERCI AGREDA L.
0925**** DANIEL DELGADO Q.
4366**** RUBEN RONER LOAYZA J.
1614**** FERNANDO UBALDINO ROJAS V.
4041**** CARMEN JANETH RODRIGUEZ R.
0368**** JOSE PILAR DE LA CRUZ V.
0799**** FRANKO GERMAN KLINGE C.
4176**** JACQUELEEN FLORES C.
0604**** VIRGINIA QUESADA E.
0625**** LUZ FLOR DE MAR RAMIREZ O.
3229**** JAIME CIRILO TRUJILLO G.
1011**** RAUL EDUARDO RODRIGUEZ B.
0924**** ERNESTINA VILLMA PARRA E.
4124**** CUMBIA S.
1573**** EULALIA AUREL SEGUNDO C.
2947**** KARINA ROCIO SOTO L.
0809**** MARIA ESTHER GRADOS A.
2570**** ECHIN EBERT CHATE A.
4492**** ANA KARINA BALABARCA P.
2040**** BERTHA EULALIA AGUILAR Q.
1933**** ZOILA MARLENE CORREA M.
4391**** HILTON JAMES JARA G.
4450**** MARISTELA INGA Q.
4412**** MARIA ELIZABETH SANCHEZ C.
4333**** JHON FRANCISCOGOMEZ L.
4510**** DINA QUISPE S.
2820**** MARY GAVILAN P.
3042**** JOHN ALFREDO ROJAS C.
1539**** BETTY MARIA MAYO DE C.
4484**** PAULO CESAR CARRAZCO B.
1922**** JULIA VICTORIA CARRERA C.
1924**** ABRAHAM VALENTIN CHOLAN R.
1676**** MARIELA CHUNGA Ñ.
4657**** JOSE JORGE CAICEDO G.
3273**** ISIDRO ADEMIR PASCUAL B.
3286**** ESPERANZA JIMENEZ DE F.
2178**** YOLANDA NINA DE Q.
2182**** ROSA VICTORIA MUÑANTE C.
2382**** ROGELIO EFRAIN OCHOA B.
1908**** ELIO CASTAÑEDA C.
4159**** SILVIA EDITH SALCEDO C.
0610**** HUMBERTO DEMETRIO CASTILLO U.
2326**** JUANA RIVEROS P.
2324**** GERMAN ALANYA C.
1984**** MAGNO BRONCANO C.
4454**** ELMER ROBERTO BONIFACIO P.
2126**** NANCY MARLENY BARJA M.
2275**** CLODOALDO MAYLLE G.
1567**** ELMER FEDERICO PADILLA C.
0537**** MIROSLAVA LICENIA LAGUNAS P.
0537**** ELVIS PAUL GARCIA L.
2768**** KETTY MARIBEL CIEZA T.
0244**** ANTONIO PANCCA P.
4312**** RENE MARIO LIMACHE Y.
0217**** BASILIO TEOVALDO PUMA E.
4237**** GONZALO DE LA GUERRA P.
4114**** CLAUDIA CECILIA GONZALES H.
1804**** ROSA MARLENE SANDOVAL C.
1798**** JUAN BAUTISTA CASTRO P.
4086**** NOE ARRIOLA C.
2052**** EDGAR ALFREDO AMANCAY H.
2058**** JORGE CAMAÑA T.
4156**** JOSE ANTONIO APAZA D.
4012**** AYDY CASTRO Q.
4305**** DOLORES CHAUCA V.
4066**** WIDBER FLORES V.
4056**** MARTHA MARIA NECIOSUP C.
4311**** LILIANA ROMERO M.
4031**** WILDER DAMIAN MUÑOZ L.
4761**** WHENDY JEYDY GARCIA V.
2249**** JAIME IGNACIO PEREZ G.
4060**** ZELMIRA MARTEL F.
4248**** JOSE LUIS QUISPE T.
0480**** FELICIA HUAMAN G.
0120**** EUSEBIA BRAVO B.
0284**** MARIA ZULEMA LIVIA C.
0282**** ALFONSO PIÑIN V.
4730**** ALVARO SILVA S.
0101**** LAZARO RUIZ V.
8020**** ARTEMIO PAIMA L.
0110**** ENRIQUE PINEDO O.
4260**** KELLIN CHUJUTALLI P.
0112**** GILBER ARMANDO ARCE S.
0095**** ROLDAN VARGAS G.
2301**** LAURA VIOLETA MORENO G.
4388**** WALTER DAVID CHUNGA C.
1821**** FRANK LUIS NARCISO V.